Новогодний корпоратив со звездой татарской эстрады: тройка лидеров

Новогодний корпоратив со звездой татарской эстрады: тройка лидеров


Выступления звёзд татарской эстрады на новогодних корпоративах подорожали. Самым «дорогим» исполнителем стал эстрадный певец Элвин Грей. Если сравнивать гонорары прошлых лет, то это огромная ценовая разница.
Самый большой гонорар в этом году у Радика Юльякшина. Цена за выступление на новогоднем празднике составляет 600 тыс. рублей. Это на 100 тысяч дороже, чем в прошлом году. Популярность певца растёт с каждым днём. На своих концертах он собирает полные стадионы от 8 до 9 тыс. зрителей.
В отличие от Элвина Грея, Салават Фатхетдинов снизил свой гонорар. Теперь за часовое новогоднее выступления он запрашивает 250-300 тыс. рублей. Однако, если выступление предполагает участие всего концертного коллектива, то ценник может повыситься от 500 тыс. и до 1 млн. рублей. Будучи более опытным концертным деятелем, Салават говорит, что не очень часто выступает на новогодних вечерах.
На третьем месте по ценнику находится Фирдус Тямаев. За свои выступления в Новый год он берет от 200 до 300 тыс. рублей. На прошлых новогодних праздниках сумма его гонорара была на 50 тыс. дешевле. Стоит отметить, что в последнее время имя Фирдуса Тямаева часто встречается в скандальных статьях. По этой причине можно прогнозировать снижение цен на новогодние корпоративы в следующем году.