База отдыха «Белая дача»

База отдыха «Белая дача»

Рядом с Танайским лесом располагается прекрасная база отдыха под названием «Белая дача». Прилегающая территория наполнена свежим хвойным воздухом, который в свою очередь очень полезен для здоровья. Менее чем в пятистах метрах от базы течет река Кама, которая своим видом украшает пейзажи, и придает воздуху некую мягкость и свежесть. На территории базы отдыха построены красивые дома, которые ограждены по периметру забором. Двор полностью наполнен зеленью, в каждом дворе имеется специально отведенное место для автомобиля, есть веранда, на которой можно пообедать, либо поужинать на свежем воздухе. Возле каждого дома находится мангал. На первом этаже обеденный зал, также, вся необходимая для приготовления еды техника и посуда. Кстати, еду Вы можете, как заказать, так и привезти с собой из дома.

«Белая дача» создавалась для разных людей, здесь каждый сможет найти, чем себя занять, как взрослые, так и дети. Имеется прокат велосипедов и другого спортивного инвентаря.

Стоимость снятия номера для двух человек составляет 1200 рублей. Забронировать номер можно по телефону +7 (917) 906-0824.