База отдыха «Три берега»

База отдыха «Три берега»

База отдыха «Три берега»

Администрация базы «Три берега» приглашает всех посетить один из лучших рыболовных клубов. Располагается он в одном из уникальных мест, где соединяются воедино две самые крупные российские реки – Кама и Волга. Именно в этом месте самое большое водохранилище – Куйбышевское. Камское устье, которое образуется при слиянии двух величайших рек, считается самым легендарным местом для рыбной ловли, потому что здешние места славятся хорошими уловами судака. Естественно, здесь обитают все виды рыб, но, именно в этом месте просто невероятные уловы судака, не зря заядлые рыбаки выбирают для ловли именно это место.

Рыболовный комплекс располагается на маленьком полуострове, который со всех трех сторон окольцован кристально чистой водой, это выглядит сказочно. Именно по этому причине база и получила такое название «Три берега». Данное расположение позволяет создать атмосферу волшебства и уюта. Расстояние до лодок, либо снегохода составляет не более двадцати метров.

Стоимость бронирования номеров разнится, но, начальная цена 2200 рублей за двухместный номер, вся подробная информация доступна по номеру +7 (499) 397-7478.