Элвин Грей выступил в казанском хосписе

Элвин Грей выступил в казанском хосписе


Элвин Грей выступил с концертной программой для детей казанского хосписа. Он поздравил всех присутствующих с наступающими новогодними праздниками.
В хоспис артиста татарской эстрады пригласил 15-летний Ильдар – пациент детского отделения. Его мама рассказала, что весной 2019 года Ильдар получил звание “Ребёнок доброй воли”. Это звание получают дети, которые помогают детям с ОВЗ.
Ильдар и Элвин Грей уже несколько лет общаются и поддерживают связь. В преддверии новогодних праздников Ильдар решил пригласить певца в хоспис, чтобы сделать для детей подарок. Элвин Грей с радостью принял это приглашение. Также Ильдар об этой встрече рассказал прессе. На встрече присутствовали представители нескольких СМИ.
Певца в хосписе юные поклонники встретили громкими аплодисментами. Свой концерт он начал со слов приветствия. Во время выступления прозвучали известные и всеми любимые песни с весёлыми мотивами. Маленькие пациенты подпевали Элвину Грею и поддерживали его своими танцами. Во время перерыва у ребят была увлекательная беседа с певцом: они задавали интересные вопросы и получали не менее интересные ответы. Также Элвин Грей вручил каждому ребенку подарок.  Заключительной точкой концерта стала автограф-сессия.