Чем занять себя на карантине

Чем занять себя на карантине

Из-за коронавируса много людей остались дома на самоизоляции. И многие не знают, чем занять себя на это длительное время. Ниже представлены самые интересные идеи того, как провести домашний досуг с пользой для себя.

1.Просмотр кино и сериалов онлайн. Многие онлайн-кинотеатры ввели бесплатные подписки на время карантина, такие как Premier и Kinopoisk.

2.Займитесь самообразованием. У Вас есть прекрасная возможность изучить языки, либо пройти курсы повышения навыков, многие научные порталы сейчас выкладывают бесплатные онлайн-уроки.

3.Виртуальные экскурсии по музею. Сейчас у Вас есть потрясающая возможность посетить Лувр, не выходя из дома, рассмотреть все экспонаты музея, такая услуга тоже предоставлена на время карантина.

4.Попробовать приготовить новые блюда. Наверняка из-за плотного рабочего графика Вы не успевали приготовить какие-то интересные блюда для своей семьи, теперь у Вас появилась такая возможность.

5.Прочесть книги. Окунитесь в мир фантастики, поэзии, прочтите книги, которые у Вас есть дома, либо скачайте онлайн-книги, на ЛитРес есть возможность качать любые книги бесплатно.